среда, 9 февраля 2022 г.

Почему заболел даже Жириновский, И способ как не заболеть самим



 Почему заболел даже Жириновский, И способ как не заболеть самим.

Была новость, что председатель ЛДПР Владимир Жириновский попал в ЦКБ с двухсторонней пневмонией, которая развилась на фоне коронавируса. Степень поражения средней тяжести — КТ-3. Речь идёт о поражении 50–75% лёгких. Не так давно политик говорил, что поставил 8 прививку от ковида.
В слово прививка многие вкладывают качественный смысл. Одни говорят - я ж привит и не раз - ну чё мне будет? Другие не верят - говорят, что прививка бесполезна. Правда посредине? Нет совсем не посередине! Истина вообще в другом месте! Слушайте:
Представьте человека - несчастного испытуемого. И в него взяли и вдули в легкие один единственный вирус - заболеет? Да вряд ли. Один вирус просто погибнет, не так то просто заражать клетку. Вирус, как мина - он даже не живой - ручек и ножек у него нет, попасть в клетку ему не так просто.
А теперь другую противоположную ситуацию - вдули целую кучу вирусов - миллионы! И очевидно, если вирусов попало много - никакой иммунитет не спасёт. Подумайте хорошо и вы поймете, что это так и есть. Заболеет человек или нет - зависит от двух факторов. 1) способности организма вырабатывать иммунный ответ 2) Первоначальной инфицирующей дозы вируса.
Если с иммунитетом всё ясно, то остальное зависит от количества попавших вирусов. Если их слишком много - иммунитет может не выдержать и человек начнет болеть. Что делать то, как постараться остаться здоровым?
Никакого секрета нет: Нужно сокращать ненужные социальные контакты, стараться не посещать медицинские учреждения где находятся больные ковидом люди, проветривать все время жилое помещение, мыть руки и лицо с мылом, не касаться грязными руками лица на улице, обеззараживать руки спиртосодержащими гелями и носить в помещениях, где есть люди, маску. Да согласен, медицинские маски никто не любит, не верят в них итп. Но они всё же помогают уменьшить инфицирующую дозу, если их надевать правильно и менять на новые стерильные.
Дело не только в качестве прививки и не только в качестве иммунитета, но и в количестве попавшего в ваш организм вируса. Выводы сделайте сами. Молюсь за всех - дай Бог всем здоровья.
***
Все верят, что там что-то есть. Я же уже не верю, а знаю, что Бог есть и православное служение цель моей жизни. Раньше, как и все, трудился рабочим на заводах, вредных производствах. Но начал бедственно хронически болеть и посвящаю всю свою жизнь Богу, молитвам, православному служению. Всё о Господе и христианской жизни пишу в моих блогах - которые легко найти набрав в google - Виталий Кишертский.
Прошу спасти помощью слезно умоляю, не ради меня - а ради славы Господней, как дело веры - помочь с покупкой комнатушки. Цена вопроса около 600 тыс рублей. Бог видит любое доброе дело. Большая жертва - в поддержку христианского служения - это серьезный христианский поступок, человека взрослого в вере и праведности, это большое христианское чудо, сделанное вами. В российской провинции сейчас очень низкий уровень жизни, здесь в глубинке помощи не найти.
Ещё один важный факт - собираю на комнатушку НЕ ПОТОМУ, что помогают много, а потому что помощи не хватает и не уверен, что в дальнейшем смогу снимать жильё. Сбор на комнатушку - от нищеты. Не могу рассчитывать на длительную помощь от добрых людей.
Прошу помощи, Спасти помощью пополнив баланс номера МТС +7 912 78 69 750 или на ЮMoney 4100115872798529 (Достаточно набрать в google пополнить ЮMoney) - не пройдите мимо, ради Христа мимо, кто-то другой не поможет, все так думают. Или напишите каким переводом могли бы помочь. Дай Бог здоровья всем хорошим людям. Бог видит все добрые дела.
PS. Пожалуйста, сделайте репост или отправьте ссылочку своим знакомым на мои христианские блоги. Только так можно, во славу Божью, создать благоприятную христианскую интернет среду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Обо мне

Бог есть - и служение Господу - цель моей жизни.

Все верят, что там что-то есть. А я уже не верю, а знаю - что Бог есть - и служение Господу - цель моей жизни. Раньше трудился на заводах, в...