пятница, 11 февраля 2022 г.

Инсайд. О грядущей войне


Инсайд. О грядущей войне.

Многих, особенно тех, кто любит узнавать новости, в последнее время беспокоили слухи о войне России и Украины. И войска стягивают и зловещее комментарии вставляют в речах. В общем как-то неспокойно.
Поэтому хочу всех успокоить и поберечь людям нервы. Никакой войны не будет. Точно. Записывайте мой прогноз Виталия Кишертского на будущее - войны с Украиной не будет!
И хотя существует масса причин почему, но о них пишут множество других комментаторов. Я же укажу на одну очень важную и глобальную причину, по которой войны не будет. Это геронтологическая причина.
Дело в том, что войны это дело молодых, ну или хотя бы не очень старых мужчин. когда тестостерон кипит, а кровь играет. Если посмотреть даже историю 20 века, то и первая и вторая мировая война - возникла в ситуации, когда население стран Европы и Северной Америки было менее возрастным с большим количеством молодежи.
Сейчас дело абсолютно противоположное. Население стареет, молодёжи мало, особенно в России с учётом демографического провала в 90-е годы. Но и это не самое главное - а главное в том, что наша политическая элита, тоже далеко не молода. Нами правят уже пожилые люди. Да медицина научилась продлевать жизнь, но биологию не обманешь - скорее продлевается старость, а не молодость. ( Как бы не хотелось верить в обратное ).
Можно образно сказать - что нами правят дедушки. А дедушки, как то более склонны и добрее в чем то быть и избегать лишнего риска и лишних забот. Их уже тянет на диване посидеть и внуков у кого есть понянчить. Кстати Байден тоже в эту парадигму вписывается.
Так что же происходит с концентрацией войск то? Дедушки вспоминают молодость и устраивают учения. Хотят доказать, что ух еще какие! Что силушка есть. Но кончится это ни чем. Все войска, слава Богу разъедутся по домам - местам дислокации и на этом все успокоится. Всё будет хорошо. Молюсь за здоровье всех и за мир. Виталий Кишертский.
***
Как видим эпидемии у нас не заканчиваются, штампы коронавируса идут один за другим и не понятно какая зараза еще придет следующей. Жить на съемной жилье - учитывая, что у меня никогда не бывает запаса денег даже на месяц вперед - это искушать Бога, своей не предусмотрительностью и не готовностью ни к какому ухудшению ситуации. Тут у нас договоров не заключают и собственники жилья могут отправить на улицу в любое время, какая эпидемия не шла бы сейчас.
Для меня беда наступила с жильём - здоровье плохое, с соцсетями и интернетом все непонятно, как будет дальше у нас в стране не заблокируют ли? Безвыходно жизненно необходима, своя плохонькая комнатушка, чтобы в самом плохом случае, мне с моими болезнями не остаться без проживания в городе, где есть хоть какая то медицина.
Поэтому прошу спасти помощью слезно умоляю, не ради меня - а ради славы Господней, как дело веры - помочь с покупкой комнатушки. Цена вопроса около 600 тыс рублей. Бог видит любое доброе дело. Большая жертва - в поддержку христианского служения - это серьезный христианский поступок, человека взрослого в вере и праведности, это большое христианское чудо, сделанное вами.
Прошу помощи, Спасти помощью пополнив баланс номера МТС +7 912 78 69 750 или на ЮMoney 4100115872798529 (Достаточно набрать в google пополнить ЮMoney) - не пройдите мимо, ради Христа мимо, кто-то другой не поможет, все так думают. Или напишите каким переводом могли бы помочь. Дай Бог здоровья всем хорошим людям. Бог видит все добрые дела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Обо мне

Бог есть - и служение Господу - цель моей жизни.

Все верят, что там что-то есть. А я уже не верю, а знаю - что Бог есть - и служение Господу - цель моей жизни. Раньше трудился на заводах, в...